4x4 туризм - Клуб


Клуб любителей внедорожных путешествий.
search must be here
Подготовка :: Автосервисы :: Распутица

Новости

Репортажи

Календарь

Статьи

Подготовка

Маршруты

О Клубе

Ссылки

Counters must be here

Распутица


Регион Москва

Адрес

Телефоны 972-37-31

Специализируется на марках: УАЗ

В "Распутице" осуществляют любую подготовку автомобилей УАЗ к тяжёлому бездорожью.

Отечественный внедорожник УАЗ, при всех своих недостатках и достоинствах, по сравнению с зарубежными внедорожниками обладает оптимальным весом (в том числе и финансовым) для преодоления нашей распутицы и бездорожья. Но для преодоления настоящего бездорожья (Off-road) необходимо произвести технологическую доработку машины. Доверив это нам, Вы получите прекрасный автомобиль для охоты, рыбалки, экстремального туризма, соревнований, преодоления тяжелого бездорожья и просто развлечений.

Для НАЧИНАЮЩИХ "офроудовцев", кто ещё не определился или не знает, какие конкретные действия необходимо произвести, чтобы автомобиль стал покорителем бездорожья, хотим предложить минимальный "набор переделок", который позволит сориентировать Вас в определении, что вам нужно, а может быть и решит задачу, которую Вы ставите перед автомобилем. Причем этапы по доработке автомобиля, которые мы предлагаем, определяются исходя из ваших потребностей. Мы считаем, что каждый сам определяет какой нужен ему автомобиль. Поэтому в "РАСПУТИЦЕ" готовы выполнить любые ваши задумки и решения. Вперёд!

Есть пословица: "Учить учёного - только портить", поэтому в "РАСПУТИЦЕ" не стремяться никого переубеждать и навязывать своё мнение. ЗНАЮЩИМ, кто уже не по наслышке знает, какой должен быть его автомобиль, и тем, кто неоднократно испытав на практике, определил необходимые технические решения, мы предлагаем возможность воплотить их в "РАСПУТИЦЕ", а также предлагаем посмотреть некоторые технические решения, которые может быть Вас заинтересуют. Вперёд!

В "Распутице" также подготавливают к тяжелому бездорожью ДЖИПЫ ЗАРУБЕЖНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Рамные внедорожники лучше всего подходят для создание "монстров" OFF-Road. Высокая надежность, комфортабельность, огромный запас прочности обеспечивают безотказность импортных джипов в экстремальных условиях. Доработка джипов зарубежного производства до своего рода "вездеходов" делает их ещё более способными бороться с бездорожьем и препятствиями, и тем самым даёт возможность приятнее проводить время на охоте и рыбалке, увереннее и спокойнее чувствовать себя за рулем (или рядом) "монстра" не знающего преград.

В "Распутице" могут осуществить РЕМОНТ Вашего автомобиля.

Ввиду того, что "РАСПУТИЦА" в основном занимается построением внедорожников для преодоления тяжёлого бездорожья и их последующего технического обслуживания, ремонт других автомобилей производится не с комерческой целью, а для повышения навыков и квалификации механиков и изучения конструкций внедорожников, их узлов и агрегатов. Это позволяет снизить стоимость ремонтных работ, и предложить Вам большие скидки.

Если у Вас возникли вопросы пишите E-mail: rasputica@nm.ru или звоните по тел: (495)972-37-31.
8-(903)500-78-70

схема проезда

Отзывы
    - У меня у знакомомго Патриотовода, в этом сервисе при замене главной пары блокировку дернули, поехал в лес, а колесо не блокирует.Вот он удивился когда крышку моста снял))))
оценка: Нормально автор Ась Редактировать  Удалить 


Рейтинг = 0.0000


Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков



Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


VVV.RU  Rambler's Top100