4x4 туризм - Клуб


Клуб любителей внедорожных путешествий.
search must be here
Подготовка :: Автосервисы :: Росавто

Новости

Репортажи

Календарь

Статьи

Подготовка

Маршруты

О Клубе

Ссылки

Counters must be here

Росавто


Регион Московская область

Адрес МО, Мытищинский район, П/о Челобитьево, ТЭЦ-27

Телефоны (495) 505-55-62, 507-62-74, 90

Специализируется на марках: УАЗ, TOYOTA, Nissan

Центр тюнинга внедорожников "Русские автомобили-инвест"
Центр тюнинга внедорожников «Русские автомобили» в течение 6 лет оказывает услуги клиентам по дооборудованию их автомобилей.

За прошедшее время с помощью специалистов нашей фирмы более 150 автомобилей стали мощнее, проходимее, комфортнее и до настоящего времени успешно эксплуатируются на дорогах России.

«Русские автомобили» - это профессиональная команда, способная воплотить любые разумные замыслы клиентов в жизнь. Мы осуществляем свою деятельность исходя из целесообразности, безопасности и эстетичности производимых работ.

«Русские автомобили» - это грамотная, взаимоприемлемая ценовая политика, которая ориентирована на все слои автолюбителей. Доступные цены наших услуг основываются на оптимизации заказа, подбора комплектующих по признаку «цена-качество».

«Русские автомобили» - это партнерство и сотрудничество, основанные на взаимоуважении взглядов партнеров, нашей обязательности и максимальной доступностью всех сотрудников коллектива для клиента.

Перечень услуг, которые мы предоставляем включает более 100 наименований. Главная задача этих работ – создание комфортных внедорожников с высокой проходимостью. Это достигается установкой импортных агрегатов, кенгуринов, бамперов, кондиционеров, спортивных сидений, дополнительного освещения, лебедок, а также усилением рессор и лифтингом.

Дооборудованные в нашей фирме автомашины проходят испытания в жесточайших условиях спортивных состязаний, проводимых в рамках первенства России по трофи-рейдам. Спортивная команда «Российские дороги» выступает на автомашинах, подготовленных в «Русских автомобилях» и занимают призовые места. Нами пройдены маршруты « Partisan», «Сусанин-трофи», «Бархатный сезон», «Змейковский водопад 2004».

Вся наша деятельность сертифицирована и одобрена разрешительными документами НАМИ.

В своей работе с клиентами мы руководствуемся одним правилом – хорошее качество за разумную плату.

Отзывы
- Нет отзывов
Рейтинг = 0


Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков



Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


VVV.RU  Rambler's Top100