| |||||||||||||||||||
Покатушки 19 ноября
Сообщений: 61
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Покатушки 19 ноябряНаконец-то выходные выпали на субботу-воскресенье (первый раз за 2,5 месяца). Может съездим куда? Где погрязнее!
Осторожно! Нас иногда читают дети. Лучше: " ой как воздухом подышать охота" А подышать действительно хочется Больше жизни, меньше правил!
ТЛК управляю тойото ![]() ГАЗ-69 ДЖАЗ - строю мечту ГАЗ-69 рок-н-ролл - еще одна задумка Если что, на связи (909)640-3030
Ну, у нас было в планах организовать покатушку для "не-монстров", числа так 26 ноября.
Посколько тотальная засуха не оставила нам шансов застрясть где-бы то ни было на уазике, хотим организовать покатушку в основном для неподготовленных и слабо подготовленных автомобилей. Сами поедем на ниве (которая без лебедки), скорее всего это будут не ближайшие выходные, а следующие. ![]() Так что у всех неофитов, кто побаивался ехать "с этими монстрами из 4х4 тур", будет шанс поучаствовать в покатушке версии "лайт". ;) Официальное объявление будет позже.
Ребенок, порывшись в инете, нашел церковь 17 века в Дмитровском районе... А давай съездим... Вчера съездили... Короткая дорога оказалась в лучших традициях клуба: Реконь отдыхает! Колея от Урала, раскисшая земля, лед в лужах, лебедка... Искать места надо!
ВО!!!! Самое то!! а где можно так "воздухом подышать" ![]()
А какже монстры и им сочуствующие? давайте 19.11 хотя б разведку лайт трассы проведем, а , -? сил нет ждать две недели, да и возможности попасть на 26 у меня нет ![]()
Подтверждаю!!! В районе Икшинского водохранилища лазил в эти выходные - грязь есть, места отличные - надо ехать ![]() Бояться - глупо. (с)
http://itatech.ua/?dload=sitemap.html
Вот я и говорю, что надо ехать в эти выходные. А то опять месяца 2 ждать придется. А там уже зима, снег, грязи мало.
Где был, где был - пиво пил! Осталось только дождаться решения организаторов, сами они народ поведут, или члена какого-нибудь на викэнд полномочиями наделят. Больше жизни, меньше правил!
ТЛК управляю тойото ![]() ГАЗ-69 ДЖАЗ - строю мечту ГАЗ-69 рок-н-ролл - еще одна задумка Если что, на связи (909)640-3030
Re: 19.11.2005
Во во! У меня тоже! У меня тоже выходные выпали на эти выходные! Очень давайте поедем господа организаторы! ![]()
Гав! Гав! Не только дети, и собаки тоже! Очень охота на охоту. Травку пощипать, да уток погонять! Хозяин не хочет. Пригласите его. СОБАКА ВИКИНГА
Кто у нас такой приколист? Я полчаса смеялся! Спасибо повеселили от души!
Кстати по поводу разведки, предлагаю разбиться на небольшие группы , по 3-4 машины и такими небольшими группами двигаться из пункта А в пункт В разными дорогами! Только конечно возникает проблема где этот пункт В и сколько дорог туда может существовать и насколько он удалён от пункта А? Идеально было бы (я так предпологаю, но я новичок в этом, поэтому поправьте если что) если этот пунк В был бы в 80 -100 км от Москвы и мы бы туда двигались разными маршрутами как я и говорил по 3 - 4 машины и там все встретились! А то из практики поездки в Реконь, так очень много времени уходит не на преодоление бездорожья, а на ожидание этого "шанса"! И маршрут хотелось бы на 95% асфальт и 5%бездорожье, а хотя бы 70/30 или 60/40. С уважением Viking.
http://depfin.r52.ru/?dload=sitemap.html
Ехать хоца однако...
Очень хоца... Месяц ждал пока пилот решится и разберётся ехать... Пилот морально готов, штурман сапоги начистил, шмундряк походный перебрал, даж сенд-траки ближе к двери поставил... А тут... эх... "Внедорожник - это не машина, это ЧЕЛОВЕК"
"Машины сами не ломаются, их пилоты губят" 21213 Красный. я-409. Подрамник. ГБО 65л. http://iren-adler.com/?dload=sitemap.html
Re: ВыходныеОпаньки! Это что, альтернатива Шишиге? Фотки в студию!!!
Народ, страсть, как хочется поучавствовать, новичков принемаете?
Имеется стандартная буханка, пойдет?
Веришь, нет? Еще никому не отказывали! ![]()
И не то чтоб не отказывали, они еще и за собой тянут! Помнится, когда я на своей 21218 почти случайно оказался на месте старта кабаньего рейда, и скромненько так спросил, "Извините, дяди, я не помешаю? И стОит ли?" Перец, поморщившись от цивильного вида моей Форки, ответил "Ну неужели ты обратно вернешься? Поедешь со стандартами!" не офроудом единым...
И понеслааась!%)
http://ff01.photofile.ru/photo/00c/52e/ ... 5a9f76.jpg http://ff01.photofile.ru/photo/00c/52e/ ... 5daca8.jpg http://ff01.photofile.ru/photo/00c/52e/ ... debc76.jpg http://ff01.photofile.ru/photo/00c/52e/ ... bea852.jpg http://ff01.photofile.ru/photo/00c/52e/ ... 66b69f.jpg http://ff01.photofile.ru/photo/00c/52e/ ... 216ec5.jpg http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/albums ... 885%29.JPG http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/albums ... 883%29.JPG http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/albums ... 289%29.JPG http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/albums ... 29%7E0.JPG http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/albums ... _10537.jpg Вобщем всем понравилось!:) http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/albums ... _10491.jpg http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/albums ... 09934s.jpg ![]() Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________ ![]()
А в Красноармейске, не там где я шишигу утопил? Тогда что то маршрут был не совсем идеальный, ездили и искали приключений. В принципе и маршрута то и не было, ездили и искали брод и подъём!
С уважением Viking.
http://depfin.r52.ru/?dload=sitemap.html
Не об этой ли покатушке говорила Инка 2 страницами раньше? Или намечается еще одна поездка через неделю, уже действительно для стандарта?
не офроудом единым...
-, дай, плиз, точки, где можно будет Вас найти, я скорее всего ближе к вечеру смогу... Кстати, а выезд на сколько дней планируется?
Можно считать, что об этой: по просьбам жаждущих она перенесена на ближайшую субботу, ибо ни у кого сил нет еще неделю ждать! ;))) Возможно, в следующую субботу, 26/11, будет еще одна "детская" покатушка (пока не решено точно).
Выезд планируется на один день. Желающие, конечно, всегда могут остаться на ночевку. Мы уедем, нам надо в Москве быть в воскресенье с утра.
Соберешься - звони, МТС там работает.
Едем на один день, ночевка - по желанию. ![]() А номер телефона? ![]()
Barsuk, я тебе в личку телефоны нашего экипажа оставил. Телефон Кости на вскидку не знаю. Звони, у меня там вроде телефон работал в прошлый раз+)
"Внедорожник - это не машина, это ЧЕЛОВЕК"
"Машины сами не ломаются, их пилоты губят" 21213 Красный. я-409. Подрамник. ГБО 65л. http://iren-adler.com/?dload=sitemap.html
Всем большое спасибо. Всё очень отзывчиво и дружественно. Постараюсь быть ещё.
Машину помыл. Мда....... Ну хоть ничего не оторвал. (Синий Крузер-105)
Судя по возгласу Мишани, лайт не получился. Очень жалею, что поездка сорвалась.
![]() ![]()
Покатушки 19 ноябряВсё очень понравилось,особенно кульбит
![]() ![]() Когда же следующие покатушки!!!!!!!!!!!! ![]() ![]() ![]() (Фотки есть (особенно фотка кульбита) будут позже.) Уступите даме место
Да... Покатались хорошо. Особенно понравилась вторая часть, в темноте которая. Сидящие по двери крузеры и Нива, пытающаяся их объехать без лебедки.... Домой приехал в 2.00.
покатушки 19 ноябряНарод а когда фотки будут с покатушек вчерашних?
![]()
Тут небольшая часть фоток. Но есть самая красивая, где наш УАЗик врезается в землю.
![]() Последний раз редактировалось nika 22 ноя 2005, Вт 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Уступите даме место
Спасибо всем за хорошую компанию и отлично проведенное время!
Был рад видеть много старых знакомых, приятно было познакомиться с новичками! ![]() В этой покатушке меня очень поразил пилот синей Тойты с пластиковым бампером. К сожалению его имени не знаю. Он самоотверженно, спокойно, уверенно вытащил лебедкой полноприводный грузовик "Мерседес" из ручья, да и весь путь проделал достойно. Супер!!! ![]() Немного правда волновался и переживал ![]() http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/displa ... pos=-17036 И еще немного фотографий от нашего экипажа: http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/thumbn ... ?album=372 К сожалению качество некоторых фотографий оставляет желать лучшего. Сорри. Еще раз всем спасибо и до встреч на Клубных Покатушках!!! ![]() С уважением, Михаил. Отдыхаем мы всегда хорошо,... устаем только очень сильно...http://izh-mebeltorg.ru/?dload=sitemap.html
Фотки от нашего экипажа находятся в фотогалерее. Альбом под названием 19.11.05. Как выложить сюда не знаю
![]()
Было хорошо, но мало.
Очень порадовала фраза в эфире замыкающего колонну Girvas: "я здесь какой-то грузовик-мерседес обогнал. У него на борту наклейка покатушки. Он что, тоже с нами?!" В первом ручье этот "мурзик" показал "шоу оранжевого головастика", а потом "сдулся" и поехал, легко и непринужденно. Всем спасибо. Больше жизни, меньше правил!
ТЛК управляю тойото ![]() ГАЗ-69 ДЖАЗ - строю мечту ГАЗ-69 рок-н-ролл - еще одна задумка Если что, на связи (909)640-3030
Спасибо всем за веселую, теплую компаню!!!!
Порадовала "дискотека" на поле в лучах фар. Девушки зажигали просто неописуемо!!!!! Трасса супер, особенно после встречи с паджероводами. Во время беглого общения кто-то из поджероводов сказал, мол там ужас что, а не трасса и все время на лебедке ![]() -мы его спрашиваем, мол ты чего тут? - я, говорит смотреть буду как вы тут поедете ![]() ![]() Оказалось пилот чирка из паджеровов. PS Повезло-же фултайму со штурманом!!!!! PPS Некоторым можно у неё поучиться
Да Мишаня доволен был, просто не успел ещё резинку под грязь нацепить. И я первый раз с вами и доволен по уши. Организация и командный дух просто супер!!! Вот доработаю машинку и обязательно ещё присоединюсь. ![]()
--- а можно более подробно? для тех, кто не смог присоединиться в этот раз расскажите плз - чему учиться-то, вдруг пригодиться ![]() Еленка. http://www.madonnann.ru/?dload=sitemap.html
КЕРОСИ'НКА - 1. Керосиновый прибор для приготовления кушанья. 2. Сосуд для хранения керосина… (словарь Ушакова)
Спасибо огромное организаторам и участникам! Приехали домой в 1:30, спали как убитые
![]() ![]() ![]() Теперь сделал выводы и получил массу опыта (переднюю резину под замену, защиту переделывать, расширители уже оторвал ![]() По дороги домой были сплошные приколы: начиная от бомбил, у которых я спрашивал, сколько ещё до Москвы пиликать, и заканчивая ДПС-ами, которые безуспешно пытались меня остановить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Чуть не забыл, скоро скину видео на комп! А куда его дальше выкладывать? И где можно будет скачать остольное видео?
Сообщений: 61
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Вернуться в Субботние Покатушки™ Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений. | |||||||||||||||||||
![]() |