Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - Юморина субьективным взглядом участников. Диалог. -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

Юморина субьективным взглядом участников. Диалог.

Любительские внедорожные соревнования. Анонсы и обсуждение мероприятий.

Юморина субьективным взглядом участников. Диалог.

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 05 апр 2005, Вт 13:22

Привет! Как добрались то?

привет.
нууу... выезжали достаточно долго :0)

А как вы поехали, по какой дороге, через финиш? Я чёта там так в развалочку с полной жопой шмурдяка выехал за 10 минут.... Где сидели то?
мы не сидели, сидели другие :0)
а мы ждали и толкали

ВОТ УРОДЫ!(С)

там раф4 залез типа....
" мама, мы только на шашлык выехали , а тут со всех сторон машины с лебедками , тросами, просто ужас" (с)

Ща...

http://wwwboards.auto.ru/niva/512894.html

не провоцируй меня..... я ведь могу и свое мнение сказать.....
я читала те радостные сопли что были написаны в 4х4 тур конфе... даже хотела вчера сказать что думаю на эту тему, но промахнулась с регистрацией и мне предложили по факсу прислать подпись родителя или апекуна :0(
все было хорошо, но только совсем не то про что говорили организаторы
как говорится в одном анекдоте " особенно хозяйке удался хлеб"(с)
в данном случае особенно организаторам удалась погода

Ты не представляешь, сколько труда и бензина понадобилось, чтобы вообще пробить трассу! Несколько раз катать пришлось шишкой и кучей уазов. Если бы не упорство Николаича- мероприятие ждала бы участь крези штурмана, которые уже 2 раза откладывали соревнования! А тут ждать нельзя- снег стает и будут говна, в которых радостно на солнышке уже не покувыркаешься..

я представляю, но участь крезиштурмана все же лучше нежели то что получилось тут
если бы вы назвали соревнование "трофи" и добавили бы что на штатной ниве и штатной резине вы не проедите - все бы сразу изменилось, все стало бы на свои места
вы же что сказали ? ориентирование. причем я в конфе спрашивала " не будет ли это гонка трамваев?" что мне сказали орги в ответ? нет, не будет!
я в сущности довольна результатом, т.к. мы ехали только проверить оборудование и подобрать резину в рабочих условиях- это была наша цель и она достигнута. попутно была хорошая погода. но как соревнование - это полный провал. то что народ рад тому что получилось - это не заслуга организаторов, это заслуга участников , которые приехали на провальное мероприятие и заняли себя сами

ты посмотри по результатам - сходы все на нивах и все на штатных нивах, те что в зачете - те далеко не штатные ребята. декларировалось одно - на деле другое, причем то что получится так вы знали ( не думаю что вы полные и идиоты и не видели что получится из ориентирования трофи), но почему-то изменить концепцию соревнования вы не пожелали

ну скажем так, нива на медведях- это стандарт. Все, кто ехал на медведях или типтаво- все проехали- вы тоже. То, что ориентирование это гонка трамваев зимой- всем известный факт. Так и на ПВД было. Просто если взглянуть на то, как осуществлялись обьезды засевших, которые ни вкакую не хотели никого пропускатьто, думаю, что тут мало чего спортивного было.. Вот если на КДП была и другая концепция, то отзывы были приблизительно те же(ссылку дать?) Это не хухры мухры, а русская зима и русский лес...А ты асфальта хотела? Или народ вообще не при делах, если на лысой резине едет?

Именно не при делах. Они новички. Они открывают ссылку и видят что "соревнование для штатной нивы". Что есть штатная нива? То на чем едет он по городу. Потребитель не должен додумывать за оргов что и как. Если он додумывает, то это его заслуга, а не обязанность. Он приходит и читает правила игры, он играет по этим правилам. Если правила прописаны плохо - это вина орга.

Далее.Медведь - это не штат и не надо ляля. Для его установки надо лифтовать машину, резать арки и т.д. Штатный размер нивы - это вли5, вли 10 , кама флейм, к-156 и т.д. и т.п.

Если ориентирование это гонка трамваев - то и не надо его называть оринтированием. Зачем делать то что невозможно сделать ?

Асфальта я не хотела, я знала куда еду. Я еще раз спросила будет гонка трамваев? нет не будет ответили мне. Еще раз акцентирую, я знала что будет, но мне было все равно, т.к. мы ехали туда не за результатом. НО! Если сказали что гонки не будет ,то надо решать вопрос объезда, а это значит надо например накатать каждые метров 300-400 карманы шишигами или еще что, не знаю, но продумать надо было.
Я не наезжаю, я критикую, и критикую по делу.( а здоровая критика полезна, если ты не против). В среде организаторов автосоревнований создалось впечатление об безответственности к тому что они сделали- мол все равно и так съедят. Соревнование, это тот же продукт, тот же хлеб и молоко, которое покупает покупатель - это видимо не очень понятно.Если ты продашь вместо сливок молоко и скажешь - ну что вы хотели, это тоже молочный продукт! тебя не поймут.А в данном случае именно это и произошло.

на КДП не была не разу, поэтому судить не могу

вот как в итоге выявлялись победители ? если время имело значение, а судя по результатам имело, то я бы опротестовала данное дело на раз, т.к. только первые два играли в ориентирование, а все остальные в трофи - это было просто два разных соревнования и я бы как орг признала соревнования не состоявшимися и вернула бы людям взносы.

Я совсем не против критики! Просто Юморина проводится только второй раз. Первый был вообще только для своих практически..Надеюсь что в будующем, когда сложится обьективное видение праздника в плоскости погодных условий, то приоритеты будут подогнаны и ошибки испарвлены всенеприменно! Ты не против, если я цитаты твои в форуме выложу?

нивопрос, можешь скинуть весь разговор целиком
просто я хочу сказать вот что - меня устраивает любые соревнования, но я хочу чтобы люди говоря "а" отвечали бы за это, а не говорили что это "было не совсем "а", ну вы же понимаете что в таких условиях...".
меня устраивают любые буквы, только надо говорить те что есть и отвечать за их соответствие

Диалог выложен по взаимному согласию сторон.
8)
Делайте выводы господа. :twisted:
Думаю интересная тема для обсуждения.
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Сообщение Inka » 05 апр 2005, Вт 15:16

Вань!
Ну невозвозможно же читать этот поток неразделенных сознаний!
Я вообще не могу разобрать, кто с кем спортил, и где чья реплика? Если уж взялся выкладывать такой текст - так отредактируй его! Сам не можешь - кидай мне исходники (это логи аськи были, или что?)

По сути текста мне ясно только, что Ванина оппонентка считает внедорожные дружеские соревнования асфальтовыми гонками для бедненьких новичков. ;)
Ну и пусть считает - каждому свое. И, насколько я помню, мы именно такой реакции от сачков и ожидали ;)))

Единственное, что меня задело - так это звон про "вы продаете некачественный продукт". Можешь ей передать, что мы тратим уйму своего времени и денег на то, чтобы ей и другим доставить удовольствие, а размер взносов еле-еле позволяет наклейки и фломастеры окупить.
Уж это вменяемые люди должны понимать?..
Последний раз редактировалось Inka 05 апр 2005, Вт 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Inka
Site Admin
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, Пт 12:54
Откуда: Москва

Сообщение SASHKA » 05 апр 2005, Вт 15:40

ЫЫЫ, ну как всегда, я не был на юморине и теперь жалею об этом еще больше, оказывается там действительно было весело, даже еще до ее начала.

А то, что кто-то недоволен организацией, дык ему надо было ехать по путевке в санаторий, там все организованно. Нет, я удивляюсь что кто-то думает, что в такую снежную зиму в лесу может быть ориентирование без ТРОФИ, или может быть надо было бульдозером сделать дорожки? :D :D :D :D
Аватара пользователя
SASHKA
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 20 янв 2004, Вт 18:29
Откуда: МО, Апрелевка

Сообщение Timophey » 05 апр 2005, Вт 15:42

Вообще есть москвичи, которые и за город не выезжают и думают, что в лесах Подмосковья столько снега, сколько на газоне у них во дворе...
Трофи танцы, горные рейды, бальные сноуборды.
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение Майская Жужа » 05 апр 2005, Вт 16:12

Согласна , читать тяжело и не очень понятно что и как, но как собеседник Ванин могу ответить и пояснить.

Внедорожные соревнования я не считаю асфальтовыми и вывод сделан не правильный, скорее всего из-за того что Ваня выложил текст в том виде в каком выложил.
Суть моего высказывания такова : если ты делаешь продукт, то ты должен донести до потребителя( участника) правильную и по возможности полную , а так же отвечающую истинному положению вещей информацию о данном продукте. Вы сказали что это ориентирование ? Так сделайте ориентирование. Снега много , получается трофи и банальная "гонка трамваев"? Назовите трофи. Это не игра слов, от этого меняется суть.
Вы хотите сказать что это было не для новичков, а для продвинутых? Прекрасно - так и объявите, что мол новички не суйтесь, без "больших братьев" вам делать тут нечего. Только не продавайте молоко под видом сливок - это не одно и тоже, хотя оба вида продуктов относятся к одной категории.
Как трофи - получилось очень хорошо, как ориентирование.....нннууууу...


Не до конца качественный продукт встречается от организаторов везде и на дороге ( ралли) и вне оной ( трофи, спринт, ориентирование , триал).Некачественностью я называю и то что произошло, например, не так давно в одном известном Р3К ( ралли 3 категории). Организатор сказал что если будет 5 машин одной марки , то будет зачет. Сказал это при всех, за язык его не тянули. В итоге на вопрос " ну ииии?" было сказано " а? что? а разве было нужное количество?". Ты сказал слово - значит ты в ответе за него, а иначе нафига говорить?

Насчет вминяемости. Да, вы тратите уйму времени и денег на то чтобы нам доставить удовольствие. Да, взносы еле покрывают затраты. Согласна, вы делаете это не ради наживы, вы делаете это ради себя - не так ли ? Ради того что это вам нравится и от этого не только участники получают удовольствие, но и вы сами - я не права ?

Я , мне кажется достаточно ясно в конце нашего разговора с Ваней сказала что меня устраивает любое соревнование, но не подмена одного вида другим. Поймите, это не наезд, это критика. Если вы прописали правила игры, вы таким образом сняли с себя ответственность за то что вас не так поняли : в регламенте или еще где все прописано четко и ясно - если ты ( участник) не умеешь читать, то ты сам виноват. Если же до потребителя( участника) не доведена информация, или доведена не до всех или не вся , то это уже вина организатора.

Многие участники довольны ? Согласна, мы тоже остались довольны : солнце, снег, тепло , много знакомых лиц, классно поколбасились, но ориентирования не было , уж извините.



Сачком .... меня трудновато назвать, езжу уже давно и известна так же под НИКом Cockchafer.


А вообще, удачи на будующее. И..... перечитайте мое сообщение, а так же переписку с Ваней несколько раз. Я знаю что первое впечатление будет негативным, возможно потому что не очень хорошо смогла донести суть того что хотела сказать.Удачи. Встретимся на дорогах и вне оных :lol:
Майская Жужа
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2005, Вт 15:21

Сообщение DIM » 05 апр 2005, Вт 16:12

- писал(а):Просто скажу одну единственную волшебную фразу: "Трасса СТАНДАРТ - это трасса, преодолеваемая неподготовленным экипажем на стандартной Ниве, с применением подручных средств, на пределе возможности экипажа."


Год назад, на БТ 6, мы с братишкой дебютировали в стандарте. Так на трассе стандарта были "похоронены" добрая половина экипажей (дистанция 3 км с хвостиком). При этом те, кто готовились как к соревнованиям, и на нивах занимали призовые места. Тогда - сказал именно вышеуказанную фразу. Я с ним согласен. Это СОРЕВНОВАНИЕ!

На "юморине" я штамповал карточку экипажа нивы, номер не помню, которые бились, они единственные из всех участников прибыли на наше КП 6 "дрова" "В МЫЛЕ" и были первыми из нивоводов, прошедшими этот СУ. А также были те, кто только ныли о сложности трассы.
Пару экипажей все-таки смогли откопать машины и к вечеру пройти КП на 4х колесах. Не обижайтесь что пеших завернул (призовые места уже не грозили), зато проевили бойцовские качества в борьбе с трудностями, за что мое уважение....
Перерос в стадию "Спортсмен"
http://www.bigwrap.ru
http://megapak39.com/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
DIM
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 26 мар 2004, Пт 09:58
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Майская Жужа » 05 апр 2005, Вт 16:43

Ну вообще-то Каросину было сказано что мы уехали... Видимо мы не поняли друг друга. За это приношу извинения, были не до конца корректны.

Обиды ? На что ? Простите, а вы читать умеете ? Я же вроде русским по белому написла выше и кажется не один раз что " я довольна, т.к. ехала к вам проверить оборудование и посмотреть резину, что и получилось" . Я это писала ? Или в моих словах есть скрытая обида и прочая двусмысленность ?

Окей, "простое трофи с элементами ориентирования" ? Здорово, великолепно. А теперь покажите где вы про это написали. Или возможно это не из вашего регламента( кстати регламент все же присутствовал на вашем соревновании, хотя оно и не официальное. на многих неофициальных соревнованиях он тоже присутствует ) цитата "Тип соревнований – ориентирование по карте"(с) или участник должен догадываться что имели ввиду организаторы ?

Господа, если все мои высказывания воспринимаются как обиды и наезды, то я умолкаю и прошу админа данного сайта удалить все мои посты и так же Ванин, о чем с ним лично поговорю. Извините, видимо мы говорим на разных языках.
Майская Жужа
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2005, Вт 15:21

Сообщение Inka » 05 апр 2005, Вт 16:47

Майская Жужа писал(а):...Суть моего высказывания такова : если ты делаешь продукт, то ты должен донести до потребителя( участника) правильную и по возможности полную , а так же отвечающую истинному положению вещей информацию о данном продукте. ...

Ой, мы случайно не на маркетинговый семинар МВА попали? ;))

Какой "продукт", какой "потребитель"!?

Это была Дружеская Юморина! Мы делали ее как группа энтузиастов, а не барыг под эгидой РАФа.
И еще... Наш клуб никогда не жаловался на отсутствие притока новичков. Как и на жалобные стоны обиженных ;)
Значит, сложные трассы - просто способ привлечь тех, кому трудности в радость, и кто в дальнейшем будет с удовольствием с нами ездить, а заодно отфильтровать остальных.
Ну и аминь. ;)

Кстати, возьмусь на спор проехать эту трассу на любой стандартной ниве, хоть бы и на лысой резине.
Аватара пользователя
Inka
Site Admin
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, Пт 12:54
Откуда: Москва

Сообщение Kirill 37 » 05 апр 2005, Вт 16:52

Братцы, ну уж теперь то точно ВСЕ будут знать, где тусуются "отморозки" :!: :D
NISSAN TERRANO I 3.0L
Аватара пользователя
Kirill 37
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2004, Вт 17:55
Откуда: Москва, м. "Бабушкинская"

Сообщение Саша(ABV) » 05 апр 2005, Вт 16:53

Ты очень критически отнеслась к регламенту, и это понятно, с твоим опытом и стремлением к победе, это правильно, но это же Юморина! Это не соревнование, это же общение, встреча! :-) Можно конечно, каждый абзац регламента начинать строкою - "Все участники должны помнить, что «Мы – не спортсмены и просто выехали вместе поколбаситься!!!»" с (Регламент Болотного Стяга), но помоему, все заложено в названии. :-)
А потом, едешь же не на соревнования, а к организаторам, как правило, что бы не обещали регламенты, всегда знаешь чего ждать от того же Ершова или Лёни. :-)
Коли поехала на 4х4тур, то понятно, что без трофей не обойтись, начиная с заезда в лагерь. :-)
- правильно сформулировал лейкмотив понятия трассы для стандарта в клубе.
О трассе, стояли на 5 КП, через нас прошло 16 экипажей, стандартных нив было машин 5(не резанные, 511 резина,...) практический каждый подъежающий говорил, что за ним никто не приедет, эту дорогу смог проехать только он! Люди начали верить в способности себя и своих машин, а это главное, за этим они и ехали.
Сильно удивил унылый подход последней машины - УАЗик, лифтованый, с лебедой, на большой резине, и абсолюно никакой экипаж - нас нивы обложили и спереди, и сзади, мы ждали когда они разъедутся. На вопрос - ребята, если вы приехали за победой, то у вас все есть, что бы объехать кого угодно на этой трассе, если вы -покататься, то можно было помочь этим нивам, ответ был какой то очень невнятный. Достаточно жалкое зрелище.
Мы делили апельсин, много наших полегло.
Аватара пользователя
Саша(ABV)
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 24 мар 2004, Ср 10:15

Сообщение Майская Жужа » 05 апр 2005, Вт 17:05

Ты очень критически отнеслась к регламенту, и это понятно, с твоим опытом и стремлением к победе, это правильно, но это же Юморина! Это не соревнование, это же общение, встреча! :-)
возможно ты прав, а я не права что там где написано соревнование я это воспринимаю как соревнование ( уж извини, видимо накатала привычку), а не как покатушку. а там где написано покатушка я это воспринимаю как покатушку , а не соревнование ( я про Внедорожные игры , например)

Можно конечно, каждый абзац регламента начинать строкою - "Все участники должны помнить, что «Мы – не спортсмены и просто выехали вместе поколбаситься!!!»" с (Регламент Болотного Стяга), но помоему, все заложено в названии. :-)
не каждый, но почему бы нет ? ну не каждый конеыно, но, кстати, очень хорошая фраза :)

А потом, едешь же не на соревнования, а к организаторам, как правило, что бы не обещали регламенты, всегда знаешь чего ждать от того же Ершова или Лёни. :-)
Коли поехала на 4х4тур, то понятно, что без трофей не обойтись, начиная с заезда в лагерь. :-)
- правильно сформулировал лейкмотив понятия трассы для стандарта в клубе.
правильно, но хоть я и не жалуюсь ( подчеркиваю это еще раз), я этого не знала, т.к. сюда приехала впервые

Сильно удивил унылый подход последней машины - УАЗик, лифтованый, с лебедой, на большой резине, и абсолюно никакой экипаж - нас нивы обложили и спереди, и сзади, мы ждали когда они разъедутся. На вопрос - ребята, если вы приехали за победой, то у вас все есть, что бы объехать кого угодно на этой трассе, если вы -покататься, то можно было помочь этим нивам, ответ был какой то очень невнятный. Достаточно жалкое зрелище.
вот поэтому , т.к. мы ехали не за победой, мы , когда наколбасились, развернулись и уехали :) .
Майская Жужа
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2005, Вт 15:21

Сообщение Майская Жужа » 05 апр 2005, Вт 17:07

А смысл тогда раздувать полемику?? Свои ошибки мы и так знаем и выводы сделали.

Ну если вы свои ошибки знаете , то я рада за вас. А полемику .... просто Ваня выложил наш разговор, в котором мы с ним поняли друг друга, вот так и получилось...
Майская Жужа
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2005, Вт 15:21

Сообщение Nikolaich » 05 апр 2005, Вт 17:31

Майская Жужа писал(а):возможно ты прав, а я не права что там где написано соревнование я это воспринимаю как соревнование ( уж извини, видимо накатала привычку), а не как покатушку. а там где написано покатушка я это воспринимаю как покатушку , а не соревнование ( я про Внедорожные игры , например)


http://4x4typ.conf.dn.ru/viewtopic.php?t=2116&start=0
Читать все подряд и внимательно.
Алексей
Аватара пользователя
Nikolaich
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2004, Вт 18:02
Откуда: Москва

Пара слов:)

Сообщение M_4 » 05 апр 2005, Вт 18:07

Прочитал все сообщения в этой теме, захотелось написать пару слов:
К сожалению, не смог присутствовать - в обед прилетел из Тюмени, а в 14 ч покупал машину. Мне звонили и смсили участники Юморины и радостно рассказывали про то, как они сидят на подъездах к лагерю. Сказали, что была отлдичная снеговая тренировка!:)))

Кокчафер совершенно права про соревнования как качественный продукт, но не в контексте 4х4тур. То, что это один из самых трофийных клубов - известно, кажется, всем:) И глупо было бы ожидать от них что-то другого. Точнее ожидать-то можно было, а вот опасаться трофей - следовало :P

Раз коснулись КДП - его делаю для своего удовольствия, и если я получаю удовольствие, то готов расплачиваться за него. Потому я никогда и не беру денег с участников, давая им за это много: наклейки, цветы, шампанское!:))) Но я никого не призываю следовать мои путем - не все имеют мое материальное положение.

Замечание про деньги - они марают взявшего их. Если ты взял деньги, то будь готов к недовольству участников (а недовольные есть всегда). И никогда не говори, что ничего на том не зарабатываешь - все равно найдут, что наплести:) Мне вон регулярно приписывают покупку джипов на деньги, заработанные на нивоводах:))) А если я не беру деньги - недовольные идут нах.

В РАФе есть немало и не барыг, а откровенно заинтересованные в развитии автоспорта люди. Увы, они постепенно вымирают, или их изгоняют. Я могу привести список людей финансировавших спорт из своего кармана, и ныне изгнанных из него.
И сейчас есть люди получающие кайф от процесса изготовления соревнований, и живущие только этим. Но если человек делает КАЧЕСТВЕННЫЕ соревнования, то почему бы ему не жить организацией таких соревнований?

К сожалению, в снежную зиму ориентирование невозможно как факт. Или получится суровое трофи первых стартовавших, или гонка трамваев. Снеговик-трофи было счастливым исключением, но там особенно ориентирования не было - был выбор колей:) и поиски конкретного дерева на небольшом участке:) Хотя, читая регламент Юморины лично у меня не сложилось мнение, что это ориентирование:))))

Написал сумбурно, - долго сидеть не могу, надо работать.
Так что простите маразматика за поток сознания:)))
M_4
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2005, Чт 15:56

Сообщение krechet » 05 апр 2005, Вт 19:08

Кому как, а мне все понравилось.Все было СУПЕР. Единственное не мы не участвовали в конкурсах и веселухе в лагере,но старались повеселиться на КП-5. А о празднике в лагере составил свое мнение по фото все СУПЕР.
Последний раз редактировалось krechet 05 апр 2005, Вт 19:32, всего редактировалось 1 раз.
krechet
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2005, Вс 20:22
Откуда: москва

Сообщение Girvas » 05 апр 2005, Вт 19:24

Майская Жужа писал(а):
Суть моего высказывания такова : если ты делаешь продукт, то ты должен донести до потребителя( участника) правильную и по возможности полную , а так же отвечающую истинному положению вещей информацию о данном продукте.


:D Наверное я отношусь к тем людям которые не в полной мере компетентны в вопросах организации трофи и всего такого.... :wink: Но не могу не сказать пару слов в защиту как Организаторов так и Смысла клубных начинаний. Мне кажется , то что было названо "продуктом" и "потребителем" некая игра слов и может в другой теме это будет уместно, но я НЕ согласен быть "потребителем" и не хочу получать некий "продукт" пусть даже и за символическую плату. Поэтому в Клубных Мероприятиях участвуют уже сотни людей, здесь все как оно есть. И пусть что то как то и т.д. не совсем идет как планировалось, - Мы то на что? Мы и должны прикладывать усилия, и желательно на трассе.
К сожалению не смог присутствовать на Юморине,но мои друзья , с которыми катаемся, остались довольны. Просто мы когда едем с Клубом, то всегда получаем то, за чем едем - хорошее настроение, новые впечатления, некий опыт и ощущение того, что никак нельзя назвать "удовольствие от потребления продукта". :D
Отдыхаем мы всегда хорошо,... устаем только очень сильно...http://izh-mebeltorg.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Girvas
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 18 мар 2004, Чт 20:02
Откуда: Московская область

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 05 апр 2005, Вт 22:40

Хотелось бы подвести итоги полемики.
Попробую взять на себя такую ответственность.. :oops:
Итоги такие:
Слава Богу полемика получилась а не грызня- это очень хорошо!
Надеюсь аппоненты сделают для себя СВОИ выводы, которые позволят в будущем общаться по другим, менее напряжённым поводам.
Надеюсь организация мероприятий со временем будет на самом высоком уровне, и пиво с шашлыком будут раздаваться забесплатно! :twisted: Новичкам будут обуты новые 35" Свампера вне зависимости от марки машины :lol: тоже забесплатно..А вызваный заранее БТР зацепит всех сразу за верёвочки и протащит всех с ветерком по трассе :D
Думаю не стоит сильно критиковать новое начинание. Со временем у него будет своя публика и определится статус. Одно могу сказать:
Те, кого я встречал на финише имели довольные физиономии и на меня они с кулаками не бросались с требованием вернуть деньги :evil: Значит всё будет жить и развиваться, а там посмотрим! :wink:
http://photofile.ru/default/do.php?id=7477528#sm
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Сообщение Timophey » 05 апр 2005, Вт 23:00

Inka писал(а):Кстати, возьмусь на спор проехать эту трассу на любой стандартной ниве, хоть бы и на лысой резине.


Вот за это мы тебя любим!!!
Трофи танцы, горные рейды, бальные сноуборды.
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение GarPis » 06 апр 2005, Ср 11:52

ВСЕМ организаторам СПАСИБО
Я получил огромное удовольствие на прокладке трассы, на саму Юморину не смог выехать
С уважением Плясунов Игорь
ЧИРОКовод
http://moschools.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
GarPis
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 27 дек 2004, Пн 12:45
Откуда: Москва Крылатское

Сообщение Mike The » 06 апр 2005, Ср 20:16

Деньги, взносы, недовольные и обиженные...

Победили как всегда другие. Причем естественно абсолютно не честно ибо честно побеждаете только Вы, а поскольку исключительно честно, то не побеждаете никогда и это вдвойне обидно.

Кто виноват? Естественно виноваты организаторы ибо допустили нечестность по отношению к Вам, а так же завуалировано обманули своим дурацким регламентом и заманили в это болото, где все счастливы кроме Вас.

И денег отвалили целых 800 р. с экипажа так это вообще грабеж. Где полуобнаженные танцовщицы? Где бесплатный кабанчик на вертеле и дискотека до упада? А салют? А по Джеку каждому участнику на память?
На Ладоге конечно все иначе, хотя то что взносы доходят до 1000 уе. уже никого не волнует. А ремонт авто и того дороже но это тоже не важно...

Зх... всегда бывают те кому не понравилось. Организаторы это знают и пытаются сделать для участников все, что бы недовольных было меньше. Но сделать это трудно ибо Все хотят разного, а Всех много. По крайней мере больше чем призов.

Нам всем очень жаль если Вам не понравилось. Организаторы сделали все что было в их силах. Если можете сделать лучше, ну или хотя бы не хуже - приглашайте, мы приедем и на ваше мероприятие если машина согласится ;)
В порту корабль находится в безопасности, но корабли строят не для этого. (с)
С уважением Михаил Кашаев.
Аватара пользователя
Mike The
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 23 апр 2004, Пт 17:35
Откуда: Мытищи (8-916-654-76-64)

Сообщение Volf_34s » 07 апр 2005, Чт 08:26

ой, а на Юморине колбаса была ?
жаль я пропустил, думал чисто ориентирование ... а ведь приглашали же : (
Volf_34s
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 18 май 2004, Вт 09:56

Сообщение Саша(ABV) » 07 апр 2005, Чт 11:38

Миша, не надо считать чужие деньги, это не корректно, если у тебя их куры не клюют, то это не значит, что все такие богатые, да уж коли начал считать, то не забудь приплюсовать бензин, еду, у нас без участия, получилось затрат на 4500.
Агрумент - попробуй сделай сам соревнования, а потом посмотрим, сродни - "Сам дурак". Ты считаешь, что на соревнования должны ездить только организаторы других соревнований?
А недовольные есть всегда, это факт, одним не нравятся трассы, а другим, может, не нравиться, когда кто то упивается, что его уносят от костра, все мы разные.
Мы делили апельсин, много наших полегло.
Аватара пользователя
Саша(ABV)
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 24 мар 2004, Ср 10:15

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 07 апр 2005, Чт 11:52

Саш, Мишка как раз о том и говорит, что обиженные те, кто как всегда не выйграл, или как всегда застрял на подьезде к лагерю. Смысл сабжа- хорошо там, где нас нет. На сколько я понял..так что ты зря наезжаешь на автора.. :wink:
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Сообщение Саша(ABV) » 07 апр 2005, Чт 11:58

Вань, я разве, что написал про подъез к лагерю, про призы?
Я высказал свое мнение про два тезиса, которые выдвинул Миша - про деньги и про указание кто должен ездить на соревнования.
Мы делили апельсин, много наших полегло.
Аватара пользователя
Саша(ABV)
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 24 мар 2004, Ср 10:15

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 07 апр 2005, Чт 12:14

ну не знаю.. я ничего такого не вижу.. Те, у кого есть штука баксов на взносы едут на ладогу, те, у кого есть штука рублей- на юморину, те у кого нет денег но есть машина- едут в складчину либо покупают меги инета и смотрят фотки других дома.. :roll: По подсчётам Николаича убытки от юморины присутствуют. Значит можно считать, что взносы были символическими на данный период времени и упрекать организаторов в том что они кабанчика не приготовили и джеки в подарок каждому действительно нерезонно.
А вот про то, кому кататся я чёт вобще не понял... цитату дай? :roll:
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.


Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Новости

.
Скоро день рождения у :
Николай(НЛО), Joker1970, Шульц

Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100