Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - "стану дочерью полка" -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

"стану дочерью полка"

Для обсуждения любых внедорожных и околовнедорожных тем.

Сообщение Джавдет » 13 янв 2006, Пт 23:31

Вера писал(а):Леха ,я своими глазами видела как замечательно вывозятся дети года и трех. Просто им бывает скучно, надо это организовать с учетом интереса детей. С большим костром, с прыганьем по снегу в мешках, Ну маски одеть в конце концов что ли и меняться ими периодически, детьми и масками :D Дети как и многие взрослые, не любят быть наблюдателями, пусть в малом, но должны принимать участие ибо только тогда они обритают ценность в собственных глазах . Помнишь игру зарниза, я предлогаю что то типо того. Например конкурс, не просто вьехать на внедорожнике на горку, но и быстро сьехать потом с нее на ледянке и вернуться назад поднимаясь спиной . Честно засечем время для каждого экипажа
простите, а когда же випивать то? за одним не уследиш, а тут их тыщщи.
Аватара пользователя
Джавдет
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, Чт 20:51
Откуда: Раменское

Сообщение Вер-ра » 14 янв 2006, Сб 00:07

Андрюша. Это с одним - двумя трудно. А когда их вокруг много, как то расслабляешся и думаешь, что уж еже ли эти ни куда не делись то и с моими все будт в порядке. Я сама долго не могла понять, как же нянички в детском саду умудряются за ними следить, а потом сообразила. Дети ни куда не ходят по одиночки и всегда найдутся глаза, которые заметят, что они, (дети) куда то собрались свинтить.
А вообща мое предложение по поводу отдыха с детьми, это просто как один из вариантов разнообразить совместные поезки.
А кто в клубе вообще, занимается организацией всевозможных мироприятий?
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Сообщение Kirill 37 » 14 янв 2006, Сб 00:10

Вера писал(а):А кто в клубе вообще, занимается организацией всевозможных мироприятий?

Есть такой дяденька в очках и красной куртке,зовут Главный, скоро приедет.
NISSAN TERRANO I 3.0L
Аватара пользователя
Kirill 37
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2004, Вт 17:55
Откуда: Москва, м. "Бабушкинская"

Сообщение ЛЁХА 48 » 14 янв 2006, Сб 00:15

Kirill 37 писал(а):
Вера писал(а):А кто в клубе вообще, занимается организацией всевозможных мироприятий?

Есть такой дяденька в очках и красной куртке,зовут Главный, скоро приедет.

Кирилл, а -? Они также проводят интересные покатушки :D
Последний раз редактировалось ЛЁХА 48 14 янв 2006, Сб 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛЁХА 48
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, Вт 20:35
Откуда: Москва Марьино

Сообщение Kirill 37 » 14 янв 2006, Сб 00:18

Блин, забыл... :oops:
NISSAN TERRANO I 3.0L
Аватара пользователя
Kirill 37
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2004, Вт 17:55
Откуда: Москва, м. "Бабушкинская"

Сообщение Вер-ра » 14 янв 2006, Сб 00:38

Ага, я так и думала, что организация существует не сама по себе а под чутким руководством. Ибо как говорится: "если нет хребта, не стоит лезть из кожи" :P Между прочим, была приятно удивлена, четкой организацией и жестким отсевом не понятных личностей (раньше называемых диверсантами).
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Сообщение Мишаня » 14 янв 2006, Сб 01:05

В этой теме осталось только обсудить, где, когда и как провести сборку-разборку УАЗ-ки на время.
Мишаня
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, Сб 20:36
Откуда: Москва

Сообщение Вер-ра » 14 янв 2006, Сб 01:13

А я бы с удовольствием посмотрела как это будет происходить. Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Хорошо бы еще и коментатора пригласить, который будет объяснять для чего нужна та загогулина и эта штуковина. и как они вообще друг к другу крепяться :shock:
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Сообщение Джавдет » 14 янв 2006, Сб 06:05

Аватара пользователя
Джавдет
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, Чт 20:51
Откуда: Раменское

Сообщение biker gora » 14 янв 2006, Сб 10:56

Да,Вера, эк тебя торкнуло! :lol: :lol: :lol:
И это после всего-то одних покатушек по лесу, где была
всего то одна простенькая (для подготовленного автомобиля) засада!
И правильно говорят, что после первых покатушек человек либо
уходит, либо заболевает этим навсегда! :lol: :lol: :lol:
ЗЫ:Т.к. сам участвовал в тех самых покатушках, то могу сказать,
что все, что пишет Вера действительно не "понты". Она
на самом деле заинтересовалась офф-роудом и всем, что с этим
связано. Фотки с тех покатушек от одного из участников ( из коференции Jeep на АВТО.РУ ): http://www.nlm.msk.ru/2006-01-08/
ЗЫ2: Мое новое приобретение - Jeep Cherokee XJ вишневого цвета (номер 454) - на этих фотках тоже присутствует. Не мог не похвалиться... :roll: :wink: :lol:
БАЙКЕР
Мотоциклист навсегда!
http://nndozor.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
biker gora
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, Пн 17:48
Откуда: Москва, Авиамоторная

Сообщение ЛЁХА 48 » 14 янв 2006, Сб 11:28

Да, Вера, там где ты была, это как скажут "Перец"и"Шрек" это не спортивно :lol: и всё и всех хотят затащить в Жупеево, чтобы у новичков отбить интерес к покатушкам :cry:
Аватара пользователя
ЛЁХА 48
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, Вт 20:35
Откуда: Москва Марьино

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 14 янв 2006, Сб 11:44

ДА! Чтобы болото имени Вишенки- Керосина стало называться болотом имени Вишенки-Керосина- - Байкера- балласта-Олега-Лёхи410-Валентина-и тд.и.тп... :lol:
Бугуууааа!!! :twisted:
Пожуём- увидим как говорят чем закончится это увлечение... :wink:
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Сообщение Вер-ра » 14 янв 2006, Сб 11:55

ХОРОШ ПУГАТЬ :twisted: :twisted: Я все еще лелею надежду, что там будет возможность хоть сколько то и ехать, а не только выкапывать, выталкивать, вытягивать. Хотя, с другой стороны, я ведь за этим и еду....короче, я уже согласилась, и это не женидьба, что бы в последний момен уехать со свидетелем со стороны жениха в Гагры :lol: Тут уже вопрос чести......
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Сообщение Kerosinka/Kyzya » 14 янв 2006, Сб 13:50

а никто и не пугает, это правда жизни......по тем фоткам которые выложены с твоей первой покатушки - создается впечатление что все так легко и просто, ну ехали-ехали, ну встали, ну засели, ну и что.... подбежала куча бравых парней и все сделали! надо дернуть-дернули, подтолкнуть- да пожалуйста! там ты была овощем - со стороны смотреть на это Очень интересно.
Если ты собираешься учиться штурманить, то те вещи (парадно-выходные) оставь дома и прикупи себе что-то более подходящее, которое не жалко ненароком подпалить у костра например (всякое бывает-искра попала)или залепить грязью в первой засаде при выталкивании боевого коня, более теплое, удобное, не стесняющее твоих движений и маневров, потому что бегать тебе придеться очень много, далеко и часто.
а еще подумай об обуви и варежках/перчатках, у ребенка займи дутики, если остались. Если надумала ехать в Жопеево (а там никогда не знаешь - чего ждать и на сколько это все растянется), то бери про запас 2 комплекта одежды и 2пары обуви как минимум, она имеет тенденцию намокать (конденсат хотя бы).
И еще, тебе нужен теплый спальник, ведь поездки в Жопеево на 1 день-не бывает, а на 2 дня может растянуться неизвестно на сколько.
возможно спать придеться в палатке, на снегу или в машине, вдруг поломка какая и до кардона далеко......там ведь торф почти везде по болотам
Еленка. http://www.madonnann.ru/?dload=sitemap.html

КЕРОСИ'НКА - 1. Керосиновый прибор для приготовления кушанья. 2. Сосуд для хранения керосина…
(словарь Ушакова)
Аватара пользователя
Kerosinka/Kyzya
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 01 дек 2004, Ср 09:24
Откуда: Москва

Сообщение Вер-ра » 14 янв 2006, Сб 14:20

Да я все это понимаю, и во что ввязываюсь, представляю достаточно хорошо. Лет 10 назад, увлекалась спелиологией, поверь, под землей грязи и нагрузки не меньше, и там нет разделения на бравых парней и визжащих барышень. Ибо от каждого, вне зависимости от половой принадлежности, зависит жизнь каждого, а трутни не нужны ни где.... :twisted:
.... вопрос одежды, это пожалуй самый актуальный, Дома почти ни чего не осталось из снаряжения, буду в авральном режиме собирать и преобретать нужное. Конечно, надо бы перед сим заездом, съездить куда нибудь попроще, попробывать свои силы, так сказать и определится в выборе нужного сноряжения. Одежды которую не жалко - полно, а вот подобрать подходящую обувь - проблема. Если кто проконсультирует на сей счет, буду благодарна. (как говорится:надо держать голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле)
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Грязи всякие

Сообщение Kiit » 14 янв 2006, Сб 15:47

Верочка!Тебе такого хочется?
http://photofile.ru/album.php?id=554409
Kiit
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, Вс 09:40
Откуда: Москва

Сообщение Вер-ра » 14 янв 2006, Сб 16:28

Kiit, А я примерно так, в течении трех лет, каждые выходные, ездила на родительскую дачу, пока там дорогу не отсыпали . Плевалась ядом - просто страшно .Но удовольствие от того, что смогла проехать или не смогла, застряла но выбралась, было потрясающие. Это примерно так же, как забыв дома кошелек и пройдя точку возврата с полупустым баком, обнаружить в бардачке 200 рублей на вожделенное горючие. (хотя сравнение возможно не верное) А по хорошему, Еленка полностью права, на покатушках я была "овощем", лесть в "битву" очень хотелось, но желающих было слишком много и как гостю на этом празднике жизни, пришлось стоять в стороне и наблюдать за происходящим.
А вообще только время покажет - хочется на ... таких приключений или нет, ведь не попробывав, нельзя зарание сказать захочется или нет. Отвечая на вопросы о грязи: НЕТ мне грязь не нравится. Но не запачков руки не вырыешь клад. :P буду ее считать неотемлимыми издержками производства :idea: . Пусть уж лучше будут грязными руки, чем черной душа. А просто покататься я и по Новориге могу, например ночью и без фар, по встречной полосе :twisted: только удовольствия ни какого, одна опасность :(
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

грязюка всякая

Сообщение Kiit » 14 янв 2006, Сб 16:40

Так я тебя не отговариваю.я сам люблю грязюку.соревнования не люблю..мне нравится просто пробираться по непроходимым местам к какому нибудь водоему что бы порыбачить ну или грибы посабирать.сейчас правда я отдыхаю от этого всего.машинку собираю.но по весне надеюсь покататься по разливным лугам.
Kiit
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, Вс 09:40
Откуда: Москва

Re: Грязи всякие

Сообщение дядя Паша » 14 янв 2006, Сб 20:31

Kiit писал(а):Верочка!Тебе такого хочется?
http://photofile.ru/album.php?id=554409

До боли знакомое поле с прудиком...и лица присутствующие.
П-3
П-1 3л короткий готовиться к сезону
дядя Паша
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:40
Откуда: Москва Pajero-club

Сообщение Вер-ра » 14 янв 2006, Сб 20:56

А для чего маршрут разрабатывается?, разве не интересней просто поставить столик с призом у черта на рогах, и каждый ломится туда,как может? ну не по одной машине, а по несколоьку :idea: Я тут посмотрела кучу фотографий.Судя по всему, обычно застревает первый, второй, потом где то пятый, шестой и т.д. первые понятно - пионеры, А те что после четвертого в разбитой колие сидят благополучно долго. А вот если ехать изначально к заветному столику по три машины в связке, шансов добраться быстрее, будет больше, чем у 20, идущих друг за другом. Хотя сразу 20 машин, значительно интересней. Или это все уже придумано и опять будет проходить в Жупеево? :D
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

грязюка

Сообщение Kiit » 14 янв 2006, Сб 21:09

У нас обычно первый просто застревает.второй застревает пытаясь вытащить первого затеп застревает третий пытаясь вытащить второго потом четвертый к этому присоединяется ну а потом потихоньку в обратной последовательности всех достаем :D о насчет лиц знакомых..эт я ребят заразил...я там на чире с цифрой 10 на лобовом.уазка думаю узнаваема.
Kiit
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, Вс 09:40
Откуда: Москва

Re: грязюка

Сообщение Вер-ра » 14 янв 2006, Сб 21:46

[quote="Kiit"]ну а потом потихоньку в обратной последовательности всех достаем

А почему нельзя в горы поехать, там грязи меньше а проехать не легче, видела как оборигены в Карпатах на УАЗах забирались туда, куда мы в альпинисткой обвязке :shock: Хотя тут конечно слишком многое от мощности машины зависит (наверное)
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Re: грязюка

Сообщение strannik » 14 янв 2006, Сб 21:52

Вера писал(а):А почему нельзя в горы поехать, там грязи меньше а проехать не легче, видела как оборигены в Карпатах на УАЗах забирались туда, куда мы в альпинисткой обвязке :shock: Хотя тут конечно слишком многое от мощности машины зависит (наверное)


Горы под Москвой ... а это мило , я читал книжки в детстве , и успел узнать , что москва стоит на холмах , но то что мы в предгорье ...
...наверное я не те книжки в детстве читал :roll:
P.S. покатушки проходят как правил не так далеко от дома , всё что дальше , это экспедиция. (примерно так)
Последний раз редактировалось strannik 14 янв 2006, Сб 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Полсотни третий , на УАЗ-3303 головастик .
P.S. Нива , УАЗ-3151,затем3962,
теперь3303 . ...что дальше ?

http://veronameb.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 02 фев 2005, Ср 23:30
Откуда: Москва

Сообщение Kiit » 14 янв 2006, Сб 21:52

Ну до гор еще доехать надо...а мне по выходным далее 200 км от москвы неохота ехать :)
Kiit
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, Вс 09:40
Откуда: Москва

Сообщение biker gora » 14 янв 2006, Сб 21:57

Kiit писал(а):Ну до гор еще доехать надо...а мне по выходным далее 200 км от москвы неохота ехать :)

Согласен! Тем более если 60-70 км/ч "в борьбе за жизнь" на
больших MUDовых колесах на лифтованном аппарате.
БАЙКЕР
Мотоциклист навсегда!
http://nndozor.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
biker gora
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, Пн 17:48
Откуда: Москва, Авиамоторная

Сообщение Kiit » 14 янв 2006, Сб 22:05

Это хорошо если колеса MUDовые....у меня то свамперы TSL...на них далеко не накатаешся :)
Kiit
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, Вс 09:40
Откуда: Москва

Re: грязюка

Сообщение ЛЁХА 48 » 14 янв 2006, Сб 22:08

strannik писал(а):
Вера писал(а):А почему нельзя в горы поехать, там грязи меньше а проехать не легче, видела как оборигены в Карпатах на УАЗах забирались туда, куда мы в альпинисткой обвязке :shock: Хотя тут конечно слишком многое от мощности машины зависит (наверное)


Горы под Москвой ... а это мило , я читал книжки в детстве , и успел узнать , что москва стоит на холмах , но то что мы в предгорье ...
...наверное я не те книжки в детстве читал :roll:
P.S. покатушки проходят как правил не так далеко от дома , всё что дальше , это экспедиция. (примерно так)

Дима! ты уж извени но, на мою память не приходит :oops: (пусть меня поправят) хоть один твой выезд, а вообще я думал что покатушки проходят в Москве :lol:http://forum.uazbuka.ru/viewtopic.php?t=9617&start=0 :?:
Аватара пользователя
ЛЁХА 48
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, Вт 20:35
Откуда: Москва Марьино

Сообщение ЛЁХА 48 » 14 янв 2006, Сб 22:14

biker gora писал(а):
Kiit писал(а):Ну до гор еще доехать надо...а мне по выходным далее 200 км от москвы неохота ехать :)

Согласен! Тем более если 60-70 км/ч "в борьбе за жизнь" на
больших MUDовых колесах на лифтованном аппарате.

Володя! тебели говорить, :D :lol: :lol: на моей памяти дорога домой, для тебя была всегда короткой :D :D ( ну злой я сегодня не обижайся :x :twisted: ) :D :lol:
Аватара пользователя
ЛЁХА 48
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, Вт 20:35
Откуда: Москва Марьино

Сообщение biker gora » 14 янв 2006, Сб 22:25

Леша, а я и не обижаюсь!
Просто многое изменилось и многое переосмысливается...
Не пью(:shock: :lol:) , продал УАЗ, купил цивильный Jeep,
который СТАЛО ЖАЛКО ПОЦАРАПАТЬ!!! :oops: :oops: :oops:
Что будет дальше.... пока не знаю.
БАЙКЕР
Мотоциклист навсегда!
http://nndozor.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
biker gora
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, Пн 17:48
Откуда: Москва, Авиамоторная

Re: грязюка

Сообщение strannik » 14 янв 2006, Сб 22:31

ЛЁХА 48 писал(а):Дима! ты уж извени но, на мою память не приходит :oops: (пусть меня поправят) хоть один твой выезд, а вообще я думал что покатушки проходят в Москве :lol:http://forum.uazbuka.ru/viewtopic.php?t=9617&start=0 :?:

я сам поправлю вот ссылка:
http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/thumbn ... ?album=196
на следующих почти не снимал , да и в лес глубоко не сунулся проводил взглядом уезжающего biker gora , он в тот день кричал , что продаёт уаз и на покатушки не ногой , (спроси я думаю он помнит) , тоже развернулся понимая , что нива на 14 зимней резине , это обуза и поехал в Москву.
Да , это было с годик , после этого продажа нивы , покупка козла ,
начало его строительства , продажа , покупка буханки и затянувшийся востановительный ремонт , а тут ещё головастика нашёл для работы , так что буду брать . И исходя из бюджета...
вживую мы с тобой сможем увидется , ну наверное только на
Юморине (хочется успеть). В "перечнице" я бываю крайне редко.
Последний раз был в октябре.
Полсотни третий , на УАЗ-3303 головастик .
P.S. Нива , УАЗ-3151,затем3962,
теперь3303 . ...что дальше ?

http://veronameb.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 02 фев 2005, Ср 23:30
Откуда: Москва

Сообщение Вер-ра » 14 янв 2006, Сб 22:38

Господа, уж извините великодушно, что вмешиваюсь в ваше столь "Милое самобичевание" ...я так понимаю, Вы общаетесь и с членами других клубов. Может порекомендуете к кому можно обратиться, что бы (хотелось бы завтра) ну или на следующих выходных куда нибудь съездить Очень не хочется, что бы мое желание заниматься сим увлекательным делом, так и осталось в виде милой болтовни на форуме.
:cry: С уважением В
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Сообщение strannik » 14 янв 2006, Сб 22:42

Я пас , мой мобиль на приколе , как видно из милой болтавни.
Полсотни третий , на УАЗ-3303 головастик .
P.S. Нива , УАЗ-3151,затем3962,
теперь3303 . ...что дальше ?

http://veronameb.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 02 фев 2005, Ср 23:30
Откуда: Москва

Сообщение Kiit » 14 янв 2006, Сб 22:46

Хороший джип застрянет там куда другие недоедут...
Kiit
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, Вс 09:40
Откуда: Москва

Сообщение ЛЁХА 48 » 14 янв 2006, Сб 23:00

Вера писал(а):Господа, уж извините великодушно, что вмешиваюсь в ваше столь "Милое самобичевание" ...я так понимаю, Вы общаетесь и с членами других клубов. Может порекомендуете к кому можно обратиться, что бы (хотелось бы завтра) ну или на следующих выходных куда нибудь съездить Очень не хочется, что бы мое желание заниматься сим увлекательным делом, так и осталось в виде милой болтовни на форуме.
:cry: С уважением В

Вера, пусть и кривую но ссылку дал- сайт "Уазбука" завтра (15.01.2005) катаются между Марьино и Капотней. сбор в 11-00 у АЗС "Корус" http://forum.uazbuka.ru/viewtopic.php?t=9617
Аватара пользователя
ЛЁХА 48
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, Вт 20:35
Откуда: Москва Марьино

Сообщение Вер-ра » 14 янв 2006, Сб 23:35

жаль поздно узнала, конечно рискну и попытаюсь "сесть кому нибудь на хвост" , просто без предворительной договоренности, как то не удобно, Не званный гость,как известно, хуже татарина :cry:
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Сообщение Shrek » 15 янв 2006, Вс 11:12

Ну народ вы даете :shock: .Разошлись не нашутку :shock: .Вы так описываете Жопеево что и мне самому становится страшно :shock: ,а я его облазил вдоль и поперек и еще осталась куча непокоренных мест.Ни кто ,ни кого насильно в Жопеево не тащит .Каждому свое(по интересам).Мне например непонятно как можно кататься когда по лесу в колонне идут 40 машин.В чем кайф :?: .Вы так активно пугаете Веру Жопеево что боюсь увиденное ее может разочаровать(мы же не коммикадзе(в смысле полет в одну сторону)).


Предлагаю тему закрыть как исчерпавшую себя :roll:
Аватара пользователя
Shrek
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, Пн 10:02
Откуда: Москва-Чертаново-южное

Сообщение Вер-ра » 15 янв 2006, Вс 19:41

Шрек, отговорить им меня не удасться, ибо преобрела супер сапоги, и планирую прикупить еще. А я денег на ветер бросать не обучина. :lol: Из источников, информации от которых я доверяю всецело, Вы с перцем, действительно хорошо знаете эти места, у Вас подготовленная машина и большой опыт. И одно то, что два трезво мыслящих человека согласны взять с собой на это, с позволения сказать, мироприятие, новечка, говорит о не столь уж сложном и опасном маршруте. Думается если бы это было так страшно, Вы бы меня с собой не позвали :wink:
Сегодня, по наводке хорошего человека была на покатушках с Уазбуками, в качестве хоть какой то тренировки, застала пару интересных моментов, кое чему научилась и да же доверили порулить самостоятельно. На кручу конечно не поднялась, но съехать уже получилось. :shock: Так что в случае чего, если вы вывезите меня из этих болот благополучно, смогу доставить Вас до дому по не сильно пересеченной местности. :twisted:
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Сообщение AMBI » 15 янв 2006, Вс 20:03

Вера писал(а):Шрек, ... Вы с перцем, действительно хорошо знаете эти места, у Вас подготовленная машина и большой опыт.... Так что в случае чего, если вы вывезите меня из этих болот благополучно, смогу доставить Вас до дому по не сильно пересеченной местности. :twisted:


И что непонятно. Вывозить из болота предполагается силами как минимум двух человек (Перца и Шрека), а доставить домой только одного.
Ольга, Настя, Алексей.
Аватара пользователя
AMBI
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, Чт 23:04
Откуда: Москва, Марьино.

Сообщение Вер-ра » 15 янв 2006, Вс 21:02

"И что непонятно. Вывозить из болота предполагается силами как минимум двух человек (Перца и Шрека), а доставить домой только одного.[/quote]"

:D :D "Вас" И "ВЫ" - множественное число. Это я о НИХ (Шрек и Перец), но думаю, они врят ли выпьют столько водки, что бы доверить мне управление :cry: хотя может не откажутся от коньячку?.... Куда катится мир :?: раньше молодые люди угощали девушек шомпанским, что бы заполучить их благосклонность,а теперь девушки подпаивают молодых людей коньяком, что бы им дали порулить :D
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Сообщение ЛЁХА 48 » 15 янв 2006, Вс 22:45

В сёбы хорошо, только- Перец не пьёт, и вывозить значит тебе их не придётся.
Аватара пользователя
ЛЁХА 48
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, Вт 20:35
Откуда: Москва Марьино

Сообщение Shrek » 16 янв 2006, Пн 07:42

Да,Перец,Кузнец,Фул-Тайм не пьют ,а я свой руль доверяю только одному человеку ,но его с нами не будет.(Коньяк это хорошо,а хороший коньяк еще лучше :oops: :roll: )
Аватара пользователя
Shrek
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, Пн 10:02
Откуда: Москва-Чертаново-южное

Сообщение biker gora » 16 янв 2006, Пн 08:35

Shrek писал(а):Да,Перец,Кузнец,Фул-Тайм не пьют ,а я свой руль доверяю только одному человеку ,но его с нами не будет.(Коньяк это хорошо,а хороший коньяк еще лучше :oops: :roll: )

Теперь ещё и я не пью! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
БАЙКЕР
Мотоциклист навсегда!
http://nndozor.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
biker gora
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, Пн 17:48
Откуда: Москва, Авиамоторная

Сообщение Timophey » 16 янв 2006, Пн 12:03

Радуют меня такие темы!
Уйдешь на выходные- 4 страницы дополнительно исписаны!
Вера, поздравляю!
12 экипажей мужского пилотирования дружественно распахнули тебе двери (перечислять не буду, можете сами!). Еще несколько косвенно, но их считать не будем :-)

Что касается темы затронутой Пашей Деф. Тоже проводили с Ярославом разбор постов Веры. Пришли к выводу, что:

-Лялька отдыхает (Макс :P )
-человек очень хорошо знает оффроуд изнутри(что видно по используемым терминам и понятиям)
-человек знает людей из клуба и профессионально играет этим
-человек хорошо подогревает флуд


Соответственно, учитывая, что реальность Веры подтверждена только Степой и Гарписом (а они могли договориться для прикола и с модераторами), а фото в век цифровых технологий- не доказательство, соглашусь с Пашей Дефом, что это грамотный Новогодний стеб!!!
Трофи танцы, горные рейды, бальные сноуборды.
Аватара пользователя
Timophey
Moderator
 
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: 11 июл 2003, Пт 14:16
Откуда: г.Черноголовка, МО

Сообщение Перец » 16 янв 2006, Пн 12:16

Вот в пятницу все и увидим! А если увидим, то и пощупаем!!!
С уважением!
________________
Перец.
Аватара пользователя
Перец
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 29 мар 2005, Вт 12:30
Откуда: Москва

Сообщение Степа » 16 янв 2006, Пн 12:18

biker gora писал(а):Да,Вера, эк тебя торкнуло! :lol: :lol: :lol:
И это после всего-то одних покатушек по лесу, где была
всего то одна простенькая (для подготовленного автомобиля) засада!
И правильно говорят, что после первых покатушек человек либо
уходит, либо заболевает этим навсегда! :lol: :lol: :lol:
ЗЫ:Т.к. сам участвовал в тех самых покатушках, то могу сказать,
что все, что пишет Вера действительно не "понты". Она
на самом деле заинтересовалась офф-роудом и всем, что с этим
связано. Фотки с тех покатушек от одного из участников ( из коференции Jeep на АВТО.РУ ): http://www.nlm.msk.ru/2006-01-08/
ЗЫ2: Мое новое приобретение - Jeep Cherokee XJ вишневого цвета (номер 454) - на этих фотках тоже присутствует. Не мог не похвалиться... :roll: :wink: :lol:

Тимофей! тогда мы еще договорились и с Володей... :wink:
Аватара пользователя
Степа
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14 апр 2005, Чт 12:07
Откуда: Жел-дор, МО

Сообщение Вер-ра » 16 янв 2006, Пн 12:52

Тимофей, в теме я всего ни чего, Тему подогреваю не предномеренно, а по тому, что мне с вами интересно общаться, Оффроуд воспринимаю не только как пьяное катание, а скорее как спорт, пока на уровне любителя.
А заодно договорилась еще с 10 экипажами которые смогут подтвердить мое существование (сайт Уазбуки тема"покатаемся в субботу")
Если поездка в Жупеево по погодным условиям все же отменится, готова на ближайшем мироприятии предстать перед вашими светлыми очами. "Пощупать" не удасться а вот ручку пожать - милости просим.
...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-)
Аватара пользователя
Вер-ра
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2006, Пн 21:39
Откуда: Москва

Сообщение АлЮрыч(Rikky) » 16 янв 2006, Пн 13:08

Тимофей привет!
спешали фор Ю
http://forum.uazbuka.ru/viewtopic.php?t=9654
это для развейки сомнений в реальности.....
ты меня знаешь я тебя тоже.....
авто.ру+уазбука.ру ...... :)
видел я её.....
ездила.....
АлЮрыч(Rikky)
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 13:04

Сообщение Evg » 16 янв 2006, Пн 13:59

Степа писал(а):Тимофей! тогда мы еще договорились и с Володей... :wink:
Стоп, стоп, и со мной еще не договорились! Таки где я могу получить свою долю? :)

Вера, что тебя может ожидать можно посмотреть вот в этом клипе: http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/thumbn ... ?album=413
Особенно тот момент, где Ксю лед в речке колет.. :)
Все фотографии клубных мероприятий за 2003 год временно живут здесь
Дополнения и отзывы приветствуются!
Аватара пользователя
Evg
Site Admin
 
Сообщений: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2003, Пн 18:11
Откуда: Moscow

Сообщение Nemodniy » 16 янв 2006, Пн 15:09

biker gora писал(а):
Shrek писал(а):Да,Перец,Кузнец,Фул-Тайм не пьют ,а я свой руль доверяю только одному человеку ,но его с нами не будет.(Коньяк это хорошо,а хороший коньяк еще лучше :oops: :roll: )

Теперь ещё и я не пью! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Байкер, пока я из последних сил встречал новый год в Ямбурге и Рождество в Салехарде ты решил круто изменить свою жизнь?

Ню-ню. Верю тебе сразу и не мешкая, желаю скорейшего выздоровления. :roll:
Аватара пользователя
Nemodniy
 
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 28 июл 2003, Пн 16:06
Откуда: Москва, Вешняковская. Тел. 8-926-233-72-12

Сообщение biker gora » 16 янв 2006, Пн 20:48

Nemodniy писал(а):
biker gora писал(а):
Shrek писал(а):Да,Перец,Кузнец,Фул-Тайм не пьют ,а я свой руль доверяю только одному человеку ,но его с нами не будет.(Коньяк это хорошо,а хороший коньяк еще лучше :oops: :roll: )

Теперь ещё и я не пью! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Байкер, пока я из последних сил встречал новый год в Ямбурге и Рождество в Салехарде ты решил круто изменить свою жизнь?

Ню-ню. Верю тебе сразу и не мешкая, желаю скорейшего выздоровления. :roll:

Да, Лёня, бывает-же такое! :shock: :shock: Сам не верю! :lol:
БАЙКЕР
Мотоциклист навсегда!
http://nndozor.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
biker gora
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, Пн 17:48
Откуда: Москва, Авиамоторная

Пред.След.

Вернуться в О том, О сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100